6905 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 691

Gepflegte große 2,5-Zimmer-OG-Wohnung (1. Etage) mit TG-Einzelstellplatz

Gepflegte große 2,5-Zimmer-OG-Wohnung  (1. Etage) mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,23
Miete zzgl. NK
1.250 (13,41 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Luxuriöse Wohnung im Augsburger Stadtjägerviertel

Luxuriöse Wohnung im Augsburger Stadtjägerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

"Sonnenterrassen" Whg. 48 inkl. EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
110,47
Miete zzgl. NK
1.250 (11,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.250 (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - Helle 3-Zi. Wohnung mit Balkon in Starnberg-Söcking

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon

Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
1.250 (26,6 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

4 ZKB Regensburg West - 4er WG geeignet

4 ZKB Regensburg West - 4er WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.250 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

*Erstbezug: Hereinspaziert in Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia*

Zimmer
3
Wohnfläche
87,91
Miete zzgl. NK
1.250 (14,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

NEUBAU - 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Stellplatz und Küche in Schwabach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz

Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.250 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 691