Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Unterleinleiter
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,52 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Unterleinleiter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabinger Carré - helles 1-Zimmer-Apartment zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (23,1 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,41 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen 2 ZimmerObergeschosswohnung (50+) im Auwiesen Park
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Mietwohnung in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,53 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Altstadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 2-Zimmerwohung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gepflegte 3-Zi-WHG mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,24 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.