Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Geräumige helle 3,5 Zimmer Wohnung OG Garten Keller Garage Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (10,74 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
SEESEITE-hochwertige 2-Zi-Wohnung mit großem Balkon zum Wöhrder See
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen mit einzigartigem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,03 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Dachgeschoss Wohnung in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus (1. Stock)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE MAISONETTEWOHNUNG IN ASCHAFFENBURG-DAMM!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top Wohnung in ruhiger Zentrumslage von Hauzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.