Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
93,67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 3 Zi. EG Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,21 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
H1WE3.01 | Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Loggia. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (15,28 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wunderschöne Maisonette-Neubauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,7 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,81 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (15,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Wunderschöne Erdgeschosswohnug mit Terasse & Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (13 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.