Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80,09 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Miete zzgl. NK
1.550,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung II
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage in Grub am Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,2 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Modern Wohnen mitten in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete, helle 3 Zim.Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachterrassenwohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (20,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugegeben - besonders schön ist die Wohnung nicht - aber schön billig!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
199 € (2,49 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung ab 01.05.2023 in Kulmbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Warmmiete
780 € (9,29 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Wohnen im Neubau am Nockherberg - Großzügige 3-Zi-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.380 € (28 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.