7094 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 710

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Jesenwang

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
795 (9,94 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:

Schwabing - Individuelles Apartment mit moderner Möblierung im gepflegten Altbau

Schwabing -  Individuelles Apartment mit moderner Möblierung im gepflegten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
1.400 (41,18 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Für Wochenendheimfahrer! In traumhafter Lage zum Entspannen nach einem anstrengenden Arbeitstag!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.

Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59
Miete zzgl. NK
480 (9,49 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

... neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit 12 m² Süd-Balkon und EBK- moderne Ausstattung...

Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Miete zzgl. NK
650 (10,53 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig

Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
720 (7,2 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.250 (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in ruhiger Gegend

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.000 (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend mit guter Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,23
Miete zzgl. NK
550 (9,96 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

TOP Lage! Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!

TOP Lage! Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
610 (13,26 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 710