Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Balkon im Herzen der Altstadt von Rothenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Erdgeschoss mit freiem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Kachelofen
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonettewohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,77 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Salz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und sich wohlfühlen - 3 Zimmerwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.522,31 € (16,37 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht und toller Ausstattung in Weitramsdorf: 4 Zimmer und Balkon warten auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,28 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm mit EBK und Balkon in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne und Fenster, Abstellraum; ca 93 m² Wohnfl., Stellplatz. Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.