Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
**Charmante 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit Blick auf die Plassenburg **- Willkommen in der Hauptstadt des Bieres Kulmbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
672 € (7 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwedenofen und Einbauküche in bevorzugter Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage in Passau mit Blick auf s Oberhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Ottobeuren!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,84 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,49 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Warmmiete
649 € (30,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau: Stylisches City-Apartment mit Terrasse ...
Zimmer
1
Wohnfläche
44,3 m²
Miete zzgl. NK
589 € (13,3 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (17,62 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.