Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
*Frisch saniert* helle und geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
694,08 € (9,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes City-Apartment mit eingerichteter Küchenzeile und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*CHARMANTER ALTBAU* 2 ZKB incl. EBK, 57qm, 1. OG, SOFORT FREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neue macht der Mai! Aktion bei Anmietung bis zum 31.05.2021 schenken wir Ihnen einen 300 € Ein
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Miete zzgl. NK
553,33 € (9,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,65 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon in der 10. Etage, Schwimmbad im Haus, 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit zwei Loggien.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,66 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Einbauküche in toller Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
290 € (9,67 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Einlieger- EG-Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Lappersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.