Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Rundum-Bergblick in Oberaudorf (Wohnung 1. OG))
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Exclusive/Moderne/Helle Maisonettwohnung 4 Zimmer im Neubaugebiet Sennfeld/Rempertshag
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (11,94 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges & Stillvolles 1-Zimmer Design Apartment an den Isarauen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (41 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2,5 Zimmer EG-Wohnung mit Gartenanteil in Waldtrudering für 1 oder 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,08 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bogenhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (20,76 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4,5-Zi.-Whg., 2 Etagen in Saaldorf-Surheim, nähe Salzburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,47 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette Wohnung Nürnberger Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (11,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit zwei Dachterrassen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,76 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1-2 Pers.: 2-Zi-Whg mit Parkett + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (17,75 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.