Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Energieausweis: Klasse A+ Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE DACHWOHNUNG MIT GALERIEZIMMER *** MODERNES WOHNEN IN CITY-LAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,19 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet: Möblierte, zentrale 3-Zi.-Wohnung an der Kaiserburg inkl. WLAN in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Neubau Erstbezug ~ Balkon ~ Bezugsfrei 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
95,42 m²
Miete zzgl. NK
1.192 € (12,49 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
1.192 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive, ruhige, helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Johanneskirchen-Gartenstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,85 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLES WOHNEN AM SCHLOSSBERG 8 / Erstbezug / 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (15,03 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (21,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,19 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.