Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 28
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT - helle und moderne 2-Zimmer-Wohnung, EBK, direkt am Hof Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachterassenwohnung mit 2 Zimmern in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Altstadtgürtel 2 Zimmer-Küche-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein mehr als interessantes Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,78 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Offen konzipiertes Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (28,24 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau 3-Zi. EG Whg. mit Marken-EBK, Terrasse/Garten, 2x Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (11,08 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Ausicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,42 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.