Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (21 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, modernisierte EG Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut/Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,68 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Home-Office" + Designbad in modern möblierter 2-Zi.- Wohnung in München (Kreis), Neuried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Süd-Terrasse in Erding
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, teilmöblierte, barrierefreie Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Moderne, hochwertig ausgestattete 2-Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,21 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Apartment mit Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (24,29 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.