6905 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 691

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in  Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.090 (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Maisonette mit Whirlwanne und Dachterasse sowie Einbauküche in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
950 (10,22 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen am Waldrand

Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.023 (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

3 Zimmer-Luxuswohnung mit großem Süd-Balkon im Herzen von Herrsching am Ammersee

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.580 (16,99 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

Mietwohnung mit Gartenanteil und Balkon

Mietwohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
690 (7,42 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:

++Zwei Monate mietfrei*++ NEUBAU 3-Zimmer Wohnung

++Zwei Monate mietfrei*++ NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.300 (13,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!

Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.200 (12,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Neuwertige Moderne 3-1/2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Sennfeld/Rempertshag Neubaugebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.020 (10,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
92,9
Miete zzgl. NK
1.765 (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Nürnberg Lorenzer Altstadt: top Galerie Wohnung in 2021 hochwertig ausgebaut / Einbauküche / sonnige Dachloggia / Parkettboden / Aufzug

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,87
Miete zzgl. NK
1.525 (16,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 691