Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Zweifamilienhaus: OG Wohnung zu vermieten (Ohne Dachschrägen)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4 ZIMMER IM NORDEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst - Komplett sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Mitten des "Fünfseenlands"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park. 1. Etage - kein Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Balkon im Herzen der Altstadt von Rothenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen - 3 Zimmerwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung – Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Schwabach/Wolkersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.