7094 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 710

Neuwertige Moderne Helle 3 - 1/2 Zimmer Wohnung mit großen Balkon Sennfeld/Rempertshag

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.010 (12,78 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK

3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
910 (11,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, großem Balkon sowie Loggia !

Zimmer
3
Wohnfläche
95,5
Miete zzgl. NK
1.050 (10,99 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung komplett saniert mit verglastem Balkon und neuer EBK in München/Schwabing

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.800 (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.100 (12,79 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nachmieter gesucht- 3 Zimmer Wohnung- 3 min zum Bahnhof

Nachmieter gesucht- 3 Zimmer Wohnung- 3 min zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
950 (10,33 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.210 (11,98 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtbergen

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,09
Miete zzgl. NK
550 (9,47 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

München-Forstenried**Wohnen mit Blick in Grüne**Gepflegte, ruhige 3-Zi-Wohnung in kleiner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.350 (16,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Möbliert: Obersendling, 3-Zimmer-Maisonettewohnung

Möbliert: Obersendling, 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.600 (18,39 €/m²)

1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 710