Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Großzügige Neubau Wohnung mit Blick über Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (12,03 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Zur Miete! Großzügige 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Burgau!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Mietwohnung in Kammeltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
703 € (12,33 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
510 € (13,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Altstadtnah Exclusive 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.542 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert! Gehobene 2-Zi.-Neubauwohnung! 2 Terrassen! Nagelneue Einbauküche! Wallbox bereits vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,02 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,32 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in St. Johannis sucht DICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.