Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und helle 4 Zimmer Wohnung - nähe Max-Weber-Platz:
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.988 € (21,97 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmerwohnung in einem Neubau mit Balkon und großem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,74 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne 2 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
932 € (13,71 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit fünf Zimmern in Ramsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
465 € (13,68 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug. Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
815 € (11,99 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume werden wahr - 3-Zi.-Wohnung in Mindelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,73 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne möblierte Wohnung am Harras - Nachmieter gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (21,03 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Zimmer Wohnung Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil - Service Wohnen - KfW55
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.