Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
*Zentrale Lage - neuer Laminat-Boden*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
491,23 € (9,94 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: helle und geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
964,18 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junges Paar im Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
603,06 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 45
Zimmer
1
Wohnfläche
46,27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,94 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kurzfristig verfügbar - Attraktiv, gemütlich mit neuem Laminat*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
491,73 € (9,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,04 m²
Miete zzgl. NK
925,75 € (9,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raum Wohnung mit Balkon in Lautertal nahe Kindergarten und Schule
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Miete zzgl. NK
916 € (9,95 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immowelt.de
*WG-taugliche 3-Zimmer Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,26 m²
Miete zzgl. NK
788,64 € (9,95 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, zentrale 2 Zimmerwohnung für solvente Dauermieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,95 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) verfügbar im 1. u. 2. OG, Whg. 7 u. 13
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,95 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.