6382 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 639

Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T7)

Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T7)
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
750 (12,93 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Attraktive und sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und EBK in Erlangen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
750 (9,62 €/m²)
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

Bitte Anfragen per Mail: Für Wohngemeinschaft: 2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen

Bitte Anfragen per Mail:  Für Wohngemeinschaft:  2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei

Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
750 (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in COBURG SÜD!

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in COBURG SÜD!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

... etwas Besonderes: Wohnen am Stadtplatz - Sichtdachstuhl, Südbalkon & moderne EBK ...

Zimmer
1,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
750 (7,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

H3WE8 | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon. Frei.

Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Miete zzgl. NK
750 (9,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Feldmoching, München

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
750 (23,44 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Rückerdorf (Ludwigshöhe): Schicke, aufwendig renoviert und ausgestattete Zweizimmerwohnung in feiner Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Germering

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
750 (18,29 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 639