Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
5-Zimmer-Wohng. mit großem Wintergarten, Terrasse und Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,4 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug - exklusives Penthouse mit imposanter Deckenhöhe inkl. hochwertiger Küche **
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG 2.5 - 5 Zi.-Maisonette-WHG im 2. OG + DG mit 3 Balkonen - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
5
Wohnfläche
133,26 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (13,73 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ZFH mit Garten in Viechtach / Schlatzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,03 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zi.-Wohnung mit Terrasse und Garten in Dalking (bei Weiding)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,02 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164,23 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
5
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche 5 ZKB im Baumeisterhaus Schloss Sandersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Stylische 5-Zimmer-Dachgeschosswohung mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.