6905 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 691

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
2.490 (22,04 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schön geschnittene 4-Zimmerwohnung im EG-Hochparterre mit Balkon - direkt in Oberviechtach

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:

WE3.02 | Neubau. Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.

Zimmer
2
Wohnfläche
69,61
Miete zzgl. NK
661 (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Energieausweis: Klasse A+ Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Energieausweis: Klasse A+  Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.190 (11,55 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:

Oberkotzau - 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und EBK

Oberkotzau - 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Staffelstein

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Staffelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
545 (8,52 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in direkter Burgnähe in Nbg

Exklusives Wohnen in direkter Burgnähe in Nbg
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.520 (10,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

***BEE HAPPY*** TOP GEPFLEGTE 1,5 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
567 (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Traumhafte, großzügige 4 Zimmerwohnung im 3. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
109,77
Miete zzgl. NK
1.525,8 (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 691