Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Möbliert: Erstbezug im Neubauprojekt 'Living Isar'
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (23,48 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in Altenerding!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (13 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neubau ** moderne 3 Zimmer Mietwohnung in Rotthalmünster - Cernota Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Alzenau-Wasserlos-BJ 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole Studiowohnung im Loft-Stil - neu renoviert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,13 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sendling*möblierte 3-Zimmer*Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne* sep. WC*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.604 € (17,43 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare. Dachgeschosswohnung mit sonnigen Aussichten.
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer WHG mit EBK und umläufigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.518 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.