Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Bezug ab sofort renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit ländlichem Ambiente für anspruchsvolle Geniesser
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Seniorenwohnen: attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Loggia & Aufzug in Karlstein-Dettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 09, 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (15,58 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,92 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-DG-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche in Mömbris
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Parsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - modern, stadtnah, luxuriös
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.