Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnanlage-WE11 - 2-Zi. 2.Obergeschoss mit großem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
678 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
135,6 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,22 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-58(2)-22 Seniorengerechte EG-Wohnung in Zell zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,44 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,76 m²
Miete zzgl. NK
1.185,34 € (17,49 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,76 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne und helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,62 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,81 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug. Super schöne 2 Zimmer- Wohnung *ideale Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.