7091 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 710

**Grün und ruhig gelegen** 4 Zimmer Wohnung sucht Mieter - Familien willkommen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
480 (5,22 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Köditz
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nord-Schwabing

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nord-Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.243 (24,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Für Singles und Paare. Dachgeschosswohnung mit sonnigen Aussichten.

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.350 (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Nähe Coburger Klinikum) zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
750 (8,15 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schwabmünchen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
900 (9,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit schönem Garten

ERSTBEZUG: Hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.375 (14,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Exklusive Stadtwohnung, voll möbliert und ausgestattet, München - Lehel

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.100 (22,83 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Erstbezug: Luxuriöse 3 ZKB OG-Wohnung in Mehrfamilienhaus bezugsfertig ab September 2021

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
850 (9,24 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

Zentral und barrierefrei

Zentral und barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
825 (8,97 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im EG mit Balkon und Garten

Renovierte Wohnung im EG mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
750 (8,15 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 710