Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
LOFT & LIFESTYLE
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Zimmer Wohnung ruhige Lage am Westpark direkt an der Ubahn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (36,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (23,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE DACHTERRASSEN-WOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,7 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
773 € (13,14 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Haag
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T13)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2 Zi. Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Miete zzgl. NK
775 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohlfühl-Wohnung mit sonnigem Balkon in absolut schöner und ruhiger Lage München-Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (24,04 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.