Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten im Grünen - Leben im Einklang mit der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubauwohnung mit großem Balkon in Nassenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Nassenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusive 3 - Zimmer Wohnung im Spessart Manor mit Luft- / Wasserwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,23 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Lichtdurchflutetes Penthouse mit sonniger Dachterrasse***
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,17 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Lengdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Lengdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GIS IMMOBILIEN - "Tolle Penthouse-Wohnung mit eigenem Eingang"
Zimmer
3
Wohnfläche
135,02 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG IN TRAUMHAFTER RANDLAGE *** HAIBACH-OT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Helle 3-Zi. Wohnung mit Balkon in Starnberg-Söcking
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Zimmer Wohnung an der Wöhrder Wiese
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.