7091 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 710

Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung

Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83
Miete zzgl. NK
1.200 (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86
Miete zzgl. NK
650 (11,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86
Miete zzgl. NK
850 (15,22 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

CANDIS GÄRTEN - hochwertige 2-Zimmerwohnung "'Südwest Ausrichtung" mit Terrasse, Garten, EBK, TG

CANDIS GÄRTEN - hochwertige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93
Miete zzgl. NK
730 (13,05 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Waldsassen zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung in Waldsassen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Miete zzgl. NK
365 (6,52 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg

Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
570 (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor

Neubau 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.100 (19,64 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Neubau! Helle und schöne 2-Zi.-OG-Whg. mit Süd-West Balkon und Gemeinschaftsgarten in Taufkirchen Vi

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
675 (12,05 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.380 (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.200 (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 710