6942 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 695

Neubau Erstbezug. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.210 (11,98 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Exklusive möblierte 3-Zimmer-Wohnung in München-Bogenhausen

Exklusive möblierte 3-Zimmer-Wohnung 
in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
2.250 (22,28 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit riesiger Dachterrasse!

Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
168,33
Miete zzgl. NK
2.900 (17,23 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit Terrasse, Garten, hochwertiger EBK und Schwedenofen - 3 Zi. in Günzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
100,97
Miete zzgl. NK
1.300 (12,88 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Helle, neuwertige 2-ZKB-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Garten incl. Küche in Augsburg - Göggingen

Zimmer
2
Wohnfläche
67,31
Miete zzgl. NK
905 (13,45 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Erstbezug! Hochwertige schicke 2-Zi.-Wohnung mit offenem Küchenbereich, EBK, Arbeitsecke für Home Office, direkt neben Wöhrder See, mit viel Stauraum

Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
995 (14,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

*Erstbezug Betreutes Wohnen* 3-Zimmer Wohnung mit Erker in Tegernheim

Zimmer
3
Wohnfläche
100,94
Miete zzgl. NK
1.415 (14,02 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung in idyllischer Lager

1 Zimmer Wohnung in idyllischer Lager
Zimmer
1
Wohnfläche
33,62
Miete zzgl. NK
350 (10,41 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

WE158 | Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien und EBK im Inneren Westen. Frei ab sofort.

Zimmer
2
Wohnfläche
67,24
Miete zzgl. NK
1.040 (15,47 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement mit Südbalkon in Bayreuth - frei ab 01.05.!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,6
Miete zzgl. NK
490 (14,58 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 695