Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,51 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,49 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,84 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,41 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug!* außergewöhnliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,39 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer für Rollstuhlfahrer (EOF 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Miete zzgl. NK
895,13 € (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU MIETEN! - PASSAU – HAIDENHOF-NORD - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,76 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 1. Monat mietfrei ++ Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
91,31 m²
Miete zzgl. NK
1.597,93 € (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 42
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
817 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Gilching
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.