Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Miete zzgl. NK
364,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Einzigartige 4,5-Zimmer Maisonette Wohnung mit EBK in guter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwedenofen und Einbauküche in bevorzugter Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Würzburg ab dem 01.05.2023 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,55 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Warmmiete
649 € (30,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1,5 Zimmer Single-Wohnung mit Einbauküche - im Stadtgebiet von Coburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
862 € (11,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit 50 m² Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,35 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (17,85 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Tegernsee - Unmittelbare Seenähe. 2 Schlafzimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (30 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.