6942 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 695

Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.

Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1
Miete zzgl. NK
2.775 (20,69 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Ankleide !

Großzügige Wohnung mit Ankleide !
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03
Miete zzgl. NK
870 (12,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

2 ZW VOLL MÖBLIERT auf 2 Ebenen, staufrei zur UNI Klinik, Wü Versbach Höhenlage, Balkon, Terrasse, Wintergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
995 (14,85 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Klasse 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage mit kleinem Garten! Neumarkt - Nähe Schlossbad

Klasse 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage mit kleinem Garten!  Neumarkt - Nähe Schlossbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Möblierte helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Balkonen in Kaufbeuren

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Warmmiete
1.340 (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München OHNE Maklergebühr

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.500 (22,39 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

**Erstbezug, 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss - ab sofort**

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

2 1/2 Zi Whg ruhige Höhenlage Wü-Versbach auf 2 Etagen, Balkon, Terrasse, große Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
745 (11,12 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Pasing

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.450 (21,64 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Gehobene 4 ZKB mit 70qm Terrase gegen 4 ZKB Köln

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.890 (14,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 695