Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
2 BALKONE-VIEL WOHNFLÄCHE-ANKLEIDE
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,28 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusive 3- Zimmer Wohnung im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (18,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (24,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung. WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen für Energiebewusste
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,95 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte Möblierte Ferienwohnung 3 Zimmer Wohnung in Göggingen mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung im 2. OG einer umgebauten Mühle
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit Dachterrasse von 22. April bis 30. Juni 2023 zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.010 € (16,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,41 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.