Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Dachterrassenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,27 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung in Oberhaid
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,73 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB - 91m² - hochwertiger Neubau in zentraler Lage in klimafreundlicher Ziegelbauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - LEBEN IM SCHWABINGER TOR
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (27,36 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Gartennutzung in der Innenstadt von Hof zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,94 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stadtbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,01 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.