Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Im Zentrum von Friedberg: 5-Zimmer-Maisonettewohnung zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine günstige Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,59 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,21 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 2-Zi-Wohnung mit Design-Ausstattung und Community Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (29,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in einer neu errichtet Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer / EG / 100,67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (16,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,94 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
1.489,18 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,95 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (20,69 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Ankleide !
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.