Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug - Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,52 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug** Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,13 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Miete zzgl. NK
1.069 € (11,93 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
1.192 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Penthousewohnung mit offenem Kamin und grosser Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr geräumige und helle 3 Zimmer Dachgeschoß-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.752 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte Wohnung in der Augsburger City
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (17,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug!* helle 3 Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonnette mit Dachterrasse in Johannis
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (16,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.