Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (21,3 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöbliertes Apartment mit Küchenzeile und eigenem Bad ab 01.09.2021 zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
405 € (17,61 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer zu vermieten 543 Euro
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,83 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zi-Whg in zentraler Lage mit Balkon - Neuwertig
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
510 € (22,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung an Studierende/Auszubildende, nahe Bahnhof Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,57 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer zu vermieten 543 Euro
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
543 € (23,61 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
750 € (32,61 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schöne 1-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (24,35 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.