Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Heimkommen - Wohlfühlen - Terrassenwohnung mit Garten, provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
All inclusive, max. 2 Personen + Kind - Zeitlich befristet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (47,19 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten * WG Zimmer * 31m² * optimale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und äußerst gehoben - sanierte 2-Zimmer Wohnung zum Verlieben| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
715 € (13,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Loggia-Lift-2x Stellplatz - stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,01 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (14,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung ca. 65 m², 3. OG, EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (18,38 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hell möblierte Dachgeschoßwohnung, nur 5 Gehminuten zum See
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (17,55 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Betreutes Wohnen für Senioren* 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
935 € (14,36 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon + Einbauküche in sanierter 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.