7094 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 710

Maisonette-Wohnung mit einem stylischen Design

Maisonette-Wohnung mit einem stylischen Design
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:

RUHIGE, GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG NAHE ISAR UND TIERPARK

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.700 (18,89 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4 ZKB Dachgeschosswohnung

4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
690 (7,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Mitten in der Stadt - junges wohnen

Mitten in der Stadt - junges wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

M-Obermenzing-Neubau! Grosszüggige 3 ZKB mit S-/W-Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.640 (18,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching

ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm /  2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.480 (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Möblierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung im Studio-Stil mit Südbalkon, Nähe Durach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Warmmiete
1.900 (21,11 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und EBK: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Vilshofen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
680 (7,56 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching

Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 710