Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliert: Premium-Wohnen in Bestlage Lehel am St.-Anna-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Zimmer-EG-Wohnung in Wolnzach
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Miete zzgl. NK
732 € (15,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles wunderschönes voll möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
1.192 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Penthousewohnung mit offenem Kamin und grosser Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WE92 | Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
"MAKLER""Bestellerprinzip" Wohnungssuche? Wir haben die Lösung ! Schnell und einfach ins neue Zuhause.
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Warmmiete
1 €
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonnette mit Dachterrasse in Johannis
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (16,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldkraiburg - neu renovierte 4-Zi-Whg im Zweifamilienhaus mit großer Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,79 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.