Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer- Jugendstil - Altbauwohnung. Bestlage Schwabing nahe dem Hohenzollernplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDIO - TRAUMWOHNUNG, modern und frech, 3 Zimmer in Tittling !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Erlenstegen ~ Ausgefallene Neubauwohnung ~ Balkon ~ Homeoffice ~ Vinylparkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Ausstattung ~ Tiefgarage uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.489,18 € (14,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lauterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer im Mansardengeschoss mit Einbauküche und Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Hergatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.