Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Modern im Grünen - Repräsentative 3-Zimmer-Single-Wohnung in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (17 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÄUßERST GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT OFFENEM AUSGEBAUTEN DACHSPITZ, BALKON + PRIVATGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (15,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ch.Schülke Immob., Bei Freising, moderne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - sehr schöne Terrassenwohnung mit Gärtchen - EBK ablösefrei - Ichenhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit 3-Zimmern in Mailing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: wunderschöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Mühldorfer Stadtplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.