Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schöfweg !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schöfweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Revo | Duplex
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
All inclusive, Locke Studio max. 2 Personen - Zeitlich befristet
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (48,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse -stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug!* helle 3 Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Betreutes Wohnen für Senioren* 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
935 € (14,36 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
All inclusive, max. 2 Personen + Kind - Zeitlich befristet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (47,19 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,81 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Loft-Wohnung in Friedberg - Derching
Zimmer
3
Wohnfläche
159,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,02 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.