Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit möglicher Teilmöblierung/Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,8 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5 Zimmerwohnung im Benefiziatenhaus in Velden / Vils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,31 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Apartments - Studieren im Grünen in moderner Atmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
609 € (10,32 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB am Georg-Hegenauer-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
582 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige HP-Wohnung in exklusiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,41 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.