7094 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 710

Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:

QVIII - A MASTERS HOME Möblierte Maisonette Wohnung im Palais an der Oper

Zimmer
2
Wohnfläche
159,34
Miete zzgl. NK
7.170 (45 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Modernstes Leben in einer sanierten 2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
51,52
Miete zzgl. NK
705 (13,68 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zimmer Wohnung in schöner Umgebung

gemütliche 2-Zimmer Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71
Miete zzgl. NK
760 (9,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
54,09
Miete zzgl. NK
720 (13,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung an der Fasanerie!

Penthouse-Wohnung an der Fasanerie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.600 (12,31 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!

Zimmer
5
Wohnfläche
109,24
Miete zzgl. NK
1.940 (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Wunderschön sanierte 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Miete zzgl. NK
705 (13,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung ca. 65 m², 3. OG, EBK, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.195 (18,38 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 710