Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wohnen in Bestlage mit großem Garten und Blick auf Aschaffenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung nach Ihrem Geschmack! Erstbezug in neu renovierte Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair) in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T19)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.