Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
vom Feinsten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,94 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,55 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,92 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: traumhafte3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Siegsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,88 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-DG-Wohnung in München, Feldmoching
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,73 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (21 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOM EIGENTÜMER - SOFORT FREI: Großzügige 3 ZKB-Wohnung mit Terrasse im Augsburger Provinoviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.