3055 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 306

Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen

Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.300 (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Betriebsleiterwohnung - moderne 4 Zimmer Wohnung mit Westbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.300 (12,75 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:

++ PREISGÜNSTIGE ALTERNATIVE ZUM HAUS ++ FAMILIENWOHNUNG MIT TERRASSE und GARTEN ++

Zimmer
4
Wohnfläche
169
Miete zzgl. NK
1.300 (7,69 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick

Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.300 (9,56 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:

"Helle 3.Zimmer-Wohnung in München- Obergiesing"

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.300 (18,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.300 (13,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erlangen Zentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.300 (11,21 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.300 (10,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

NEU! Moderne LIEBLINGSWOHNUNG mit Gartenanteil und Dachterrasse!

NEU! Moderne LIEBLINGSWOHNUNG mit Gartenanteil  und  Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.300 (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Freundlicher Wohnsinn***neu renoviert***

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.300 (15,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 306