7094 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 710

Helle, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon, Gäste WC

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.180 (14,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen in Berg

5-Zimmer-Wohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen in Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Miete zzgl. NK
1.180 (7,24 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Obernburg am Main

Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Miete zzgl. NK
1.180 (11,98 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Moderne, sonnendurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südterrasse in Herzogenaurach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.180 (13,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 3,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Regensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.180 (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse

Helle 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.180 (11,92 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:

Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 3)

Zimmer
3
Wohnfläche
81,16
Miete zzgl. NK
1.177 (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Allach, München

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.176 (21 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.175 (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

SOPHISTICATED FURNISHED MICROLOFTS IN PRIME LOCATION

SOPHISTICATED FURNISHED MICROLOFTS IN PRIME LOCATION
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.175 (32,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 710